409438-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Neubau Bibliothek & Bürgerservice Jena, Tragwerksplanung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Bibliothek & Bürgerservice Jena, Tragwerksplanung
Beschreibung: Tragwerksplanung
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 18/B/DK/722000-01 B/4