2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über die Lieferung von Sanitäranlagen und -Ersatzteilen
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von Sanitäranlagen und -Ersatzteilen
Interne Kennung: ProVia-127686
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption in Jahren