2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE VALORISATION DE LA RESSOURCE VEGETALE COLLECTEE SUR LES PÔLES DE VALORISATION DU GRANDANGOULÊME
Beschreibung: La présente consultation concerne la valorisation de la ressource végétale de 7 pôles de valorisation gérés pour la compétence « collecte » par le GrandAngoulême et pour la compétence « traitement » par Calitom. Les pôles de valorisation sont ceux de Brie, Dirac, Fléac, l'Isle d'Espagnac, La Couronne, Mouthiers et Soyaux
Interne Kennung: CALITOM-2025-S04AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1666777