409453-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Schwalbach: Dienstleistungen des Sozialwesens
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bereitstellung Schulsozialarbeiter an 6 Grundschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-051
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bereitstellung Schulsozialarbeit an 6 Grundschulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Freiherr-vom-Stein-Schule, Grundschule, Eltville (Kern)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung von Schulsozialarbeit
Geschwister-Grimm-Schule, Hohenstein-Breithardt
Los-Nr.: 2
Otfried-Preußler-Schule, Grundschule, Eltville - Rauenthal
Los-Nr.: 3
Panoramaschule, Grundschule, Hünstetten - Görsroth
Los-Nr.: 4
Rabenschule, Grundschule, Hünstetten - Wallrabenstein
Los-Nr.: 5
Äskulapschule, Grundschule, Schlangenbad - Bärstadt
Los-Nr.: 6