409454-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – VE 309 - Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 309 - Estricharbeiten
BeschreibungVE 309 Estricharbeiten
Interne KennungVE 309-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLoszusammenfassung VE 309 Estricharbeiten • 1.640 m² Gussasphaltestrich, schwimmend, IC10, 30 mm • 630 m² Gussasphaltestrich, schwimmend, IC10, 25 mm • 30 m² Gussasphaltestrich, schwimmend, IC10, 35 mm • 4.218 lfm Randstreifen Mineralwolle • 2.270 m² Trittschalldämmung, Holzfaser, 30-2 mm • 30 m² Trittschalldämmung, Holzfaser, 20-2 mm • 690 lfm Kunstharzestrich-Konstruktion 5-15 cm breit herstellen
Interne KennungLOT-0000