409475-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A 46, Fertigungsüberwachung Betonfertigteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 46, Fertigungsüberwachung Betonfertigteile
BeschreibungÜberwachung der Produktion von Betonfertigteilen im Betonwerk
Interne Kennung02-26-5016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÜberwachung der Produktion von Betonfertigteilen im Betonwerk.
Interne KennungLOT-0000