409484-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Teile für Zentrifugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufrüstung einer Ultrazentrifuge
Referenznummer der Bekanntmachung: 4000013510
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42952000 Teile für Zentrifugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufrüstung einer Ultrazentrifuge zu einer analytischen Ultrazentrifuge.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung