409522-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kehrfahrzeuge – Acquisition d'une balayeuse compacte de voirie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une balayeuse compacte de voirie
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1668597