See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE,MISE EN SERVICE, MAINTENANCE DE LA VIDEOPROTECTION, DU CONTRÔLE D'ACCES ET DU RESEAU D'INTERCONNEXION SUR LA VILLE D'AGEN
Beschreibung: l'accord-cadre est conclu pour une durée de 4 ans à compter de la date de notification du contrat. L'accord-cadre mono attributaire sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations seront réglées par des prix unitaires (BPU)
Interne Kennung: 2026KTP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64221000 Netzverbunddienste, 32323500 Video-Überwachungssystem, 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1775148