409526-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Borkenkäferbekämpfung im Naturwaldreservat Kleine Arberseewand ca. 8.500 fm
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023ST000039
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Borkenkäferbekämpfung im Natruwaldreservat Kleine Arberseewand ca. 8.500 fm