409527-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung für den Landkreis Ansbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung für den Landkreis Ansbach
Beschreibung: Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung: 24.1079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung für den Landkreis Ansbach von mehreren Objekten mit einer Grundfläche von ca. 37,7 Tsd. Quadratmetern. Für Los 1 beträgt die Jahresreinigungsfläche rund 1,7 Mio. m².
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Unterhalts- und Grundreinigung
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigung für den Landkreis Ansbach von mehreren Objekten mit einer Grundfläche von ca. 37,7 Tsd. Quadratmetern. Für Los 2 beträgt die Jahresreinigungsfläche 2,2 Mio. m².
Interne Kennung: 0002