2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de service pour la tenue et la gestion de la billetterie, de l’accueil administratif et de la réservation de l'Epppd
Beschreibung: La consultation a pour objet de confier au titulaire la réalisation de prestations de service pour la tenue et la gestion de la billetterie, de l’accueil administratif et de la réservation pour répondre aux besoins de l'EPPPD.
Interne Kennung: 2026-035-DCPR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se reporter au règlement de la consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75100000 Dienstleistungen der Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen, 79342300 Kundendienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de prestations de service pour la tenue et la gestion de la billetterie, de l’accueil administratif et de la réservation de l'EPPPD
Beschreibung: La consultation a pour objet de confier au titulaire la réalisation de prestations de service pour la tenue et la gestion de la billetterie, de l’accueil administratif et de la réservation pour répondre aux besoins de l’Epppd.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée ferme : 12 mois