See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanitärinstallationsarbeiten in einem Neubau Schule
Beschreibung: Sanitärinstallationsarbeiten in einem Neubau Schule
Interne Kennung: VE_E_E04_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: offene Ausschreibung EU-weit
Interne Kennung: LOT-0000