2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation et gestion des transports des enfants accueillis à l’IME-SESSAD L’Estuaire
Beschreibung: Organisation et gestion des transports des enfants accueillis à l’IME-SESSAD L’Estuaire
Interne Kennung: 202601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001