See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception réalisation de 4 maisons en bail réel solidaire (BRS) à TOURS
Beschreibung: Marché de conception réalisation de 4 maisons individuelles (T3 et T5) Les mission de maitrise d'oeuvre sont les suivantes : Esquisse et APS en phase de dialogue - A compter de la notification du contrat: APD - PC/DP - PRO - EXE - VISA - DET - AOR
Interne Kennung: 2025-M0022
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211100 Bauarbeiten für Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1665830