409584-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen Logistik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Gerätewagen Logistik
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagen Logistik
Interne Kennung: S-GLA-2024-0055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines Gerätewagens Logistik gem. Leistungsverzeichnis für die Feuerwehr der Stadt Gladbeck
Interne Kennung: LOT-0000