See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de légumes frais et de légumes frais coupés 4ème gamme
Beschreibung: Fourniture de légumes frais et de légumes frais coupés 4ème gamme du 1er juillet 2026 au 30 juin 2027
Interne Kennung: 50F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 50F - 1 - Lot 1 : Légumes frais
Beschreibung: 50F - 1 - Lot 1 : Légumes frais
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15331100 Frisches oder tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0002
Titel: 50F - 2 - Lot 2 : Légumes frais coupés 4ème gamme
Beschreibung: 50F - 2 - Lot 2 : Légumes frais coupés 4ème gamme
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse