CPV-Code Hauptteil 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zimmererarbeiten 22O60055 / 01
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Zimmererarbeiten