409599-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Heigenbrücken: kombiniertes Verfahren mechanisierte Holzernte (Harvester) mit Rückung (Forwarder) 5.000 fm
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023MF000020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
kombiniertes Verfahren mechanisierte Holzernte (Harvester), Rückung mit Forwarder und Lagerung 5.000 fm am Forstbetrieb Heigenbrücken
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kombiniertes Verfahren Holzernte Harvester mit Rückung (Forwarder) 5.000 fm am Forstbetrieb Heigenbrücken