2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de bionettoyage et buanderie des sites du CHNP
Beschreibung: LOT A: Prestations de bionettoyage des locaux des différents sites du CHNP. - LOT B: Assurer la collecte, lavage, repassage, pliage et distribution du linge des résidents des entités De Park et Pontalize.
Interne Kennung: 2601508
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98311200 Betrieb von Wäschereien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot A- Prestations de maintien en propreté des locaux
Beschreibung: Ce lot concerne l’ensemble des prestations de bionettoyage des locaux des différents sites du Pouvoir adjudicateur.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot B- Prestations de Buanderie
Beschreibung: Ce lot a pour objet d’assurer la collecte, lavage, repassage, pliage et distribution du linge des résidents des entités De Park et Pontalize, dans le respect des règles d’hygiène et de traçabilité en vigueur.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 98311200 Betrieb von Wäschereien