See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance et conduite des installations techniques sur le site de Pierrefitte-sur-Seine des Archives nationales (climatisation, ventilation,chauffage et plomberie, et courants fort et faible)
Beschreibung: Marché de maintenance et conduite des installations techniques sur le site de Pierrefitte-sur-Seine des Archives nationales (climatisation, ventilation,chauffage et plomberie, et courants fort et faible)
Interne Kennung: AN-SGIL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des installations techniques CFO-CFA
Beschreibung: Maintenance des installations techniques CFO-CFA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des installations techniques CVC-Plomberie
Beschreibung: Maintenance des installations techniques CVC-Plomberie
Interne Kennung: 1