409647-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Medizinische Arbeitstischanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedizinische Arbeitstischanlagen
BeschreibungBei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von Medizintechnischen Arbeitstischan- lagen (u.a. Medikamentenkühlschränke, Gefrierschränke, BTM-Tresore, freiste- hende Regale, Sterilgutlagerschränke, Arbeitsplätze und Arbeitstische sowie di- verse Wandhalterungen und Normprofilschienen) einschließlich Zubehör für den Neubau des Klinikums Lohr.
Interne KennungZK-474-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001