See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport af sterile instrumenter
Beschreibung: Transport af sterile instrumenter for Aalborg Universitetshospital.
Interne Kennung: U480-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 5 000 Stunden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Forlængelse af kontrakt Der kan desuden bestilles ekstra kørsler, samt forsikring