Weitere(r) CPV-Code(s) 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Estricharbeiten umfassen:
Estrich/ Heizestrich auf Trennlage ca. 3.070 m²
Dämm- und Ausgleichsschüttung ca. 2.560 m²
Trennlagen, PE-Folie ca. 3.070 m²
Trittschalldämmung aus Mineralwolle ca. 3.070 m²
Randdämmstreifen ca. 2.070 m