409664-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Modernisierung und Attraktivierung Kyffhäusertherme - Gerüstbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung und Attraktivierung Kyffhäusertherme - Gerüstbauarbeiten
BeschreibungModernisierung und Attraktivierung Kyffhäusertherme - Gerüstbauarbeiten
Interne KennungKT5BA-02-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE02.2 - Gerüstbauarbeiten
Beschreibung• Werkplanung und Statik des Gerüsts, • 1x Fassadengerüst innen - L 36,5m H 4,6m - Standzeit 4 Wochen, • 1x Raumgerüst Badehalle in 2 Phasen - 5.315 m3 / 8.040 m3 - Standzeit 18 Wochen, • Positionen für Umbau und Sonderkonstruktionen
Interne KennungLOT-0001