40968-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – SPGK - Lärmprogramm MRT_VE2_SSW Weißenthurm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK - Lärmprogramm MRT_VE2_SSW Weißenthurm
BeschreibungLärmprogramm MRT_VE2_SSW Weißenthurm: - 2.093 m Rammrohrgründungen - 111 t SSW-Pfosten - 1.441m² Sockelelemente - 2.872m² Alu-Elemente
Interne Kennung21FEI50034
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001