409684-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Computeranlagen und Zubehör – ACQUISITION DE MATÉRIELS ET FOURNITURES INFORMATIQUES POUR LE SDIS 66
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION DE MATÉRIELS ET FOURNITURES INFORMATIQUES POUR LE SDIS 66
Beschreibung<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung2025FF11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1668140