See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, traitement et valorisation des déchets collectés en déchèterie sur le territoire de la CCPL
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la collecte le transport, le traitement des différents déchets collectés sélectivement sur les 3 déchèteries de la Communauté de communes du Pays de Landivisiau.
Interne Kennung: PF-2024-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et traitement des encombrants
Beschreibung: Collecte et traitement des encombrants
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte et valorisation de la ferraille
Beschreibung: Collecte et valorisation de la ferraille
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Collecte et valorisation du bois propre (A)
Beschreibung: Collecte et valorisation du bois propre (A)
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Collecte, tri mécanique et mise en balles des cartons
Beschreibung: Collecte, tri mécanique et mise en balles des cartons
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Collecte et traitement des déchets inertes sur la déchèterie de Bodilis
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets inertes sur la déchèterie de Bodilis
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Collecte et traitement des déchets inertes sur la déchèterie de Plougourvest
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets inertes sur la déchèterie de Plougourvest
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Collecte et traitement des déchets inertes sur la déchèterie de Sizun
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets inertes sur la déchèterie de Sizun
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Collecte et traitement des déchets ménagers spéciaux (DMS)
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets ménagers spéciaux (DMS)
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Collecte et traitement des huiles alimentaires usagées
Beschreibung: Collecte et traitement des huiles alimentaires usagées
Interne Kennung: Lot 9