409705-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Abfallsammelbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 66 Solarpressbehältern
Referenznummer der Bekanntmachung: VVoT 2023-131
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613700 Abfallsammelbehälter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 66 Solarpressbehältern :
- 44 Solarpressbehälter Ultra Fill mit einem 120 Liter Innenbehälter
- 3 Solarpressbehälter Ultra Fill (Little) mit einem 120 Liter Innenbehälter
- 19 Solarpressbehälter Ultra Fill mit einem 240 Liter Innenbehälter (hohe Version)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung