See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opracowanie dokumentacji projektowej likwidacji TG Pogórska Wola
Beschreibung: 1. Przedmiotem Zamówienia jest Opracowanie dokumentacji projektowej likwidacji TG Pogórska Wola 2. Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia zawiera Załączniki do SWZ - Wzór Umowy
Interne Kennung: ZP/2026/04/0029/TAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1. Przedmiotem Zamówienia jest opracowanie dokumentacji projektowej likwidacji TG Pogórska Wola 2. Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia zawiera Załączniki nr 1 do SWZ i Umowy- Opis Przedmiotu Zamówienia.