409740-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Technische Objektsicherung durch Präsenzdienste im Auftrag der DB Services GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Objektsicherung durch Präsenzdienste im Auftrag der DB Services GmbH
BeschreibungTechnische Objektsicherung durch Präsenzdienste im Auftrag der DB Services GmbH Sicherheitsdienstleistungen - Technische Objektsicherung der Betriebszentrale durch den Einsatz von Präsenzpersonal in der örtlich eingerichteten Sicherheitszentrale
Interne Kennung25FEA79561
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001