409753-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FB Freising - Rückung Waldarbeiterholz - 10.500fm
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021AS000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorliefern, Rückung und Lagerung von
10.500fm in 5 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2.500fm Geisenfeld
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Revier Ronnweg und Revier Ernsgaden (Geisenfeld)
3.000fm Dürnbucher Forst
Los-Nr.: 2
Revier Elsendorf und Ernsgaden (Dürnbucher Forst)
1.500fm Rottenburg
Los-Nr.: 3
Revier Rottenburg
1.000fm Bayerbach
Los-Nr.: 4
Revier Bayerbach
2.500fm Freising-Bruckberg-Mainburg
Los-Nr.: 5
Revier Elsendorf (Außendistrikte), Bruckberg und Freising