409755-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Stahlbauarbeiten - Umbau und Erweiterung Kindertagesstätte Großrosseln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbauarbeiten - Umbau und Erweiterung Kindertagesstätte Großrosseln
BeschreibungStahlbauarbeiten
Interne KennungGGROSSR-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungStahlbauarbeiten - Umbau und Erweiterung Kindertagesstätte Großrosseln
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine