Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität zu Köln_Mobile Tag-u. Nachtwache
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_64_0024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Durchführung von mobilen Tag- und Nachtwachen für alle Gebäude der Liegenschaften der Universität zu Köln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mobile Nachtwache
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79713000 Bewachungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsbeschreibung unter 3.1