See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arzneimittelvergaben zum 1.Juli 2024
Beschreibung: Verhandlung von Verträgen zur Belieferung von Krankenhausapotheken mit Arzneimitteln und apothekenüblichen Waren. Es ist geplant, einzelne oder mehrere Verträge je Produkt abzuschließen. Die Belieferung der Krankenhausapotheken erfolgt mit den verhandelten Produkten für den Einsatz der Produkte im Rahmen der Regelungen des Apothekengesetzes.
Vorherige Bekanntmachung: 703014-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elastomerpumpe 2 ml/h 60 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 2 ml/h 60 ml St
Interne Kennung: 21 - 371
Los: LOT-0002
Titel: Elastomerpumpe 4 ml/h 120 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 4 ml/h 120 ml St
Interne Kennung: 21 - 390
Los: LOT-0003
Titel: Elastomerpumpe 4 ml/h 270-300 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 4 ml/h 270-300 ml St
Interne Kennung: 21 - 392
Los: LOT-0004
Titel: Elastomerpumpe 4 ml/h 400 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 4 ml/h 400 ml St
Interne Kennung: 21 - 394
Los: LOT-0005
Titel: Elastomerpumpe 5 ml/h 60 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 5 ml/h 60 ml St
Interne Kennung: 21 - 395
Los: LOT-0006
Titel: Elastomerpumpe 5 ml/h 400 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 5 ml/h 400 ml St
Interne Kennung: 21 - 400
Los: LOT-0007
Titel: Elastomerpumpe 10 ml/h 400 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 10 ml/h 400 ml St
Interne Kennung: 21 - 414
Los: LOT-0008
Titel: Elastomerpumpe 50 ml/h 50 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 50 ml/h 50 ml St
Interne Kennung: 21 - 426
Los: LOT-0009
Titel: Elastomerpumpe 50 ml/h 100.00 ml 1 St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 50 ml/h 100.00 ml 1 St
Interne Kennung: 21 - 427
Los: LOT-0010
Titel: Elastomerpumpe 100 ml/h 100 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 100 ml/h 100 ml St
Interne Kennung: 21 - 431
Los: LOT-0011
Titel: Elastomerpumpe 100 ml/h 400 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 100 ml/h 400 ml St
Interne Kennung: 21 - 434
Los: LOT-0012
Titel: Elastomerpumpe 175 ml/h 250 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 175 ml/h 250 ml St
Interne Kennung: 21 - 437
Los: LOT-0013
Titel: Elastomerpumpe 200 ml/h 100 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 200 ml/h 100 ml St
Interne Kennung: 21 - 438
Los: LOT-0014
Titel: Elastomerpumpe 200 ml/h 400 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 200 ml/h 400 ml St
Interne Kennung: 21 - 441
Los: LOT-0015
Titel: Elastomerpumpe 250 ml/h 250 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 250 ml/h 250 ml St
Interne Kennung: 21 - 442
Los: LOT-0016
Titel: Elastomerpumpe 250 ml/h 500 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 250 ml/h 500 ml St
Interne Kennung: 21 - 443
Los: LOT-0017
Titel: Elastomerpumpe 500 ml/h 250 ml St
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Elastomerpumpe 500 ml/h 250 ml St
Interne Kennung: 21 - 445
Los: LOT-0018
Titel: Etomidat 20 mg in 10 ml lipidhaltige Lsg. Injektionslösung St a 10 ml
Beschreibung: Beschaffung von Arzneimitteln: Etomidat 20 mg in 10 ml lipidhaltige Lsg. Injektionslösung St a 10 ml
Interne Kennung: 21 - 484