409778-2021 - ErgebnisDeutschland-Hettstedt: Schlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung Klärschlamm, Sand- und Rechengut
Referenznummer der Bekanntmachung: 05/05/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung von Klärschlamm, Sandfang- und Rechengut der Kläranlagen des AZV Wipper-Schlenze
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Pauschalposition
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Entsorgung von Klärschlamm der Kläranlagen des AZV Wipper Schlenze mit einer ungefähren Jahresmenge von: 2.565 t Klärschlamm mit einem TS-Gehalt von ca. 23-24 % Details siehe Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 2
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Entsorgung von Sand- und Rechengut der Kläranlagen des AZV Wipper Schlenze mit ungefähren Jahresmengen von: 48,50 t Rechengut 53,50 t Sandfanggut Details siehe Leistungsbeschreibung