2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'abribus non publicitaires pour équiper les communes du ressort territorial de l'agglomération clermontoise
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25FCSABRIBUSNP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212321 Wartehäuschen an Bushaltestellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212321 Wartehäuschen an Bushaltestellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1669666