Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wegebau und Materiallieferung
Referenznummer der Bekanntmachung: LWO.53-12/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1 Lieferung von Wegebaumaterial
Los 2 Grundhafte Instandsetzung und Befestigung von unbefestigten/ befestigten Forstwegen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wegebaumaterial
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Revier Rarangsee: Tragschicht 2.180 t; Deckschicht 985 t
Revier Köllnsee: Tragschicht 9.095 t; Deckschicht 4.450 t
Revier Eichheide: Tragschicht 3.150 t; Deckschicht 1.800 t
Revier Eichheide
Wegebau von 5.880 lfdm
Einbau einer Tragschicht von 3.350 t und Deckschicht 3.800 t Material