See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE FOURNITURES AYANT POUR OBJET L’ACHAT ET LA LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE BOISSONS
Beschreibung: Le présent marché porte sur l’achat et la livraison de denrées alimentaires et de boissons alcoolisées
Interne Kennung: 2025/WASO/DIRLOG/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/WASO/DIRLOG/2 - 1
Beschreibung: Divers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: 2025/WASO/DIRLOG/2 - 10
Beschreibung: Pains frais et viennoiseries
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 2025/WASO/DIRLOG/2 - 11
Beschreibung: Pains garnis
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 2025/WASO/DIRLOG/2 - 12
Beschreibung: Boisson
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0002
Titel: 2025/WASO/DIRLOG/2 - 2
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025/WASO/DIRLOG/2 - 3
Beschreibung: Poissons, mollusques et crustacés
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2025/WASO/DIRLOG/2 - 4
Beschreibung: Volailles, viandes et charcuterie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2025/WASO/DIRLOG/2 - 5
Beschreibung: Produits laitiers
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2025/WASO/DIRLOG/2 - 6
Beschreibung: Pains surgelés
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 2025/WASO/DIRLOG/2 - 7
Beschreibung: Amuses-bouches surgelés
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 2025/WASO/DIRLOG/2 - 8
Beschreibung: Desserts et viennoiseries surgelées
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 2025/WASO/DIRLOG/2 - 9
Beschreibung: Légumes surgelés
Interne Kennung: 9