409816-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Dienstleistungsvertrag Reinigung der öffentlichen WC-Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstleistungsvertrag Reinigung der öffentlichen WC-Anlagen
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungOB2-V-2025-32-D
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
TitelDienstleistungsvertrag
BeschreibungUnterhaltungsreinigung