2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et exploitations de chauffage et ECS avec fourniture d'énergie
Beschreibung: Entretien et exploitations de chauffage et ECS avec fourniture d'énergie
Interne Kennung: CCAS26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26.001.01