409825-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von Elektroenergie für die Abnahmestellen des Landkreises Wittenberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Elektroenergie für die Abnahmestellen des Landkreises Wittenberg
BeschreibungLieferung von Elektroenergie für die Abnahmestellen des Landkreises Wittenberg
Interne KennungO 58/25 L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Elektroenergie für die Abnahmestellen des Landkreises Wittenberg; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2028 Lieferstellen: - 41 SLP- Lieferstellen allgemein Versorgung ca. 1.289.926 kWh - 4 RLM - Lieferstellen ca. 921.696 kWh
Interne KennungLOT-0000