See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre de Fournitures de réactifs eau potable et assainissement
Beschreibung: Fournitures de réactifs eau potable et assainissement
Interne Kennung: 2026-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696300 Chemische Reagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE CHLORURE FERRIQUE ET AUTRES RÉACTIFS A BASE DE
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est du chlorure ferrique ou équivalent
Interne Kennung: 2026-014-1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE POLYMÈRES
Beschreibung: Les produits de traitement à fournir sont des polymères
Interne Kennung: 2026-014-2
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE CHAUX
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est de la chaux éteinte et vive
Interne Kennung: 2026-014-3
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE D’EAU DE JAVEL
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est de l’eau de javel
Interne Kennung: 2026-014-4
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE DE DIOXYDE DE CARBONE
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est du dioxyde de carbone
Interne Kennung: 2026-014-5
Los: LOT-0006
Titel: FOURNITURE DE SUPPORTS DE FILTRATION A BASE DE CALCAIRE
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est du support de filtration à base de calcaire
Interne Kennung: 2026-014-6
Los: LOT-0007
Titel: FOURNITURE DE SULFATE D’ALUMINE ET AUTRES RÉACTIFS A BASE D’ALUMINIUM
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est du sulfate d’alumine et autres réactifs à base d’aluminium
Interne Kennung: 2026-014-7
Los: LOT-0008
Titel: FOURNITURE DE SOUDE
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est de la soude
Interne Kennung: 2026-014-8
Los: LOT-0009
Titel: FOURNITURE DE NITRATE DE CALCIUM
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est du nitrate de calcium
Interne Kennung: 2026-014-9
Los: LOT-0010
Titel: FOURNITURE DE BISULFITE DE SODIUM
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est du bisulfite de sodium
Interne Kennung: 2026-014-10
Los: LOT-0011
Titel: FOURNITURE DE CHARBON ACTIF
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est du charbon actif (en grains et en poudre)
Interne Kennung: 2026-014-11
Los: LOT-0012
Titel: FOURNITURE DE MICROSABLE
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est du microsable
Interne Kennung: 2026-014-12
Los: LOT-0013
Titel: FOURNITURE D’ACIDE PHOSPHORIQUE
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est de l’acide phosphorique
Interne Kennung: 2026-014-13
Los: LOT-0014
Titel: FOURNITURE D’ACIDE CITRIQUE
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est de l’acide citrique
Interne Kennung: 2026-014-14
Los: LOT-0015
Titel: FOURNITURE D’ACIDE CHLORHYDRIQUE
Beschreibung: Le produit de traitement à fournir est de l’acide chlorhydrique
Interne Kennung: 2026-014-15