409833-2026 - Wettbewerb
Polen – Medizinische Verbrauchsartikel – Dostawa środków dezynfekcyjnych w podziale na zadania
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa środków dezynfekcyjnych w podziale na zadania
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa środków dezynfekcyjnych dla potrzeb SP ZOZ MSWiA we Wrocławiu
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelZadanie 1
BeschreibungDezynfekcja I
LosLOT-0002
TitelZadanie 2
BeschreibungDezynfekcja II
LosLOT-0003
TitelZadanie 3
BeschreibungDezynfekcja III
LosLOT-0004
TitelZadanie 4
BeschreibungDezynfekcja IV
LosLOT-0005
TitelZadanie 5
BeschreibungDezynfekcja V
LosLOT-0006
TitelZadanie 6
BeschreibungDezynfekcja VI
LosLOT-0007
TitelZadanie 7
BeschreibungDezynfekcja VII
LosLOT-0008
TitelZadanie 8
BeschreibungDezynfekcja VIII
LosLOT-0009
TitelZadanie 9
BeschreibungDezynfekcja IX
LosLOT-0010
TitelZadanie 10
BeschreibungDezynfekcja X
LosLOT-0011
TitelZadanie 11
BeschreibungDezynfekcja XI
LosLOT-0012
TitelZadanie 12
BeschreibungDezynfekcja XII
LosLOT-0013
TitelZadanie 13
BeschreibungDezynfekcja XIII
LosLOT-0014
TitelZadanie 14
BeschreibungDezynfekcja XIV
LosLOT-0015
TitelZadanie 15
BeschreibungOliwka do masażu