409845-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Tiefkühlprodukte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Tiefkühlgerichten
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-RV 2023-110
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15896000 Tiefkühlprodukte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Tiefkühlgerichten für die MVB
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Tiefkühlgerichten für die MVR
Los-Nr.: 2