2. Verfahren
Verfahren
Titel: Försäkringsupphandling Munkedals Bostäder AB Fastighets- och företagsförsäkring
Beschreibung: Upphandling avseende Fastighets- och företagsförsäkring för Munkedals Bostäder AB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Försäkringsupphandling Munkedals Bostäder AB Fastighets- och företagsförsäkring