409851-2026 - Wettbewerb
Belgien – Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Flüssigkeiten – Marché de services pour la filtration de Jet A-1 au profit de BPO.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services pour la filtration de Jet A-1 au profit de BPO.
BeschreibungMarché de services pour la filtration de Jet A-1 au profit de BPO.
Interne KennungBPO-6BH809
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51514100 Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Flüssigkeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBPO-6BH809 - 1
Interne Kennung1