See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beladung für Hilfeleistungslöschfahrzeuge (Teil 6 von 8)
Beschreibung: Lieferung von Beladung für 22 Hilfeleistungslöschfahrzeuge (Teil 6 von 8)
Interne Kennung: 37-2024-00021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transportrucksack
Beschreibung: Lieferung von Transportrucksäcken
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Schutzbrille
Beschreibung: Lieferung von Schutzbrillen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Hartmetall - Fräser
Beschreibung: Lieferung von Hartmetall - Fräsern
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Set - Maulschlüssel
Beschreibung: Lieferung von Maulschlüsseln
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Set - Türfallengleiter
Beschreibung: Lieferung von Türfallengleitern
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Set - Federstahldraht
Beschreibung: Lieferung von Federstahldraht
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Set - Bauschlüssel
Beschreibung: Lieferung von Bauschlüsseln
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Set - Kernziehplatten
Beschreibung: Lieferung von Kernziehplatten
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Filmdose
Beschreibung: Lieferung von Filmdosen
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Set - Zugschrauben
Beschreibung: Lieferung von Zugschrauben
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Einschraubhilfe
Beschreibung: Lieferung von Einschraubhilfen
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Ersatzschließzylinder
Beschreibung: Lieferung von Ersatzschließzylindern
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: Set - Sperrhaken
Beschreibung: Lieferung von Sperrhaken
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: Knackrohr-Aufsatz
Beschreibung: Lieferung von Knackrohr-Aufsätzen
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: Ziehgerät für Profilzylinder.
Beschreibung: Lieferung von Ziehgeräten für Profilhalbzylinder
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: Doppelkopf-Ringratschenschlüssel
Beschreibung: Lieferung von Doppelkopf-Ringratschenschlüsseln
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: Kompakthalter für 1/4"- Bits als Set
Beschreibung: Lieferung von Kompakthaltern für 1/4"- Bits als Set
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: Schlosserhammer
Beschreibung: Lieferung von Schlosserhammern
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: Durchschlag
Beschreibung: Lieferung von Durchschlägen
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: Juwelier-Pinzette
Beschreibung: Lieferung von Juwelier-Pinzetten
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: Set - Schraubendreher
Beschreibung: Lieferung von Schraubendrehern
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: Gripzange
Beschreibung: Lieferung von Gripzangen
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: Set - Zangen, schutzisoliert
Beschreibung: Lieferung von Zangen, schutzisoliert
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: Set - Ringratschenschlüssel
Beschreibung: Lieferung von Ringratschenschlüsseln
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: Multifunktionsöl
Beschreibung: Lieferung von Multifunktionsöl
Interne Kennung: LOT-0025