409862-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – FRET/FLIM microscoop
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFRET/FLIM microscoop
BeschreibungZie bijlage 1 stuks Violet 3.0 (microscoop) Inclusief software, onderhoud en reagentia voor de contractperiode van 5 jaar (beoogd: 01-08-2026 – 01-08-2031)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1