409875-2024 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer – Schülerspezialverkehr zur Astrid-Lindgren-Schule, Standorte Warendorf und Beckum (Lose 1- 7) sowie Schülerspezialverkehr zum Lernort Regenbogenschulhaus, Standorte Warendorf und Ahlen (Lose 8+9)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerspezialverkehr zur Astrid-Lindgren-Schule, Standorte Warendorf und Beckum (Lose 1- 7) sowie Schülerspezialverkehr zum Lernort Regenbogenschulhaus, Standorte Warendorf und Ahlen (Lose 8+9)
Beschreibung: Schülerspezialverkehr zur Astrid-Lindgren-Schule, Standorte Warendorf und Beckum (Lose 1- 7) Schülerspezialverkehr zum Lernort Regenbogenschulhaus, Standorte Warendorf und Ahlen (Lose 8+9)
Interne Kennung: 24-40-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Astrid-Lindgren-Schule, Siskesbach 2, 48231 Warendorf Förderschwerpunkte Sprache u. Lernen; Klassen SEP1 bis SEP 3, Klassen 3 bis 10
Beschreibung: Einzugsbereich: Ahlen, Drensteinfurt, Sendenhorst
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Beschreibung: Einzugsbereich: Beelen, Everswinkel, Telgte, Ostbevern, Sassenberg, Warendorf
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Astrid-Lindgren-Schule, Siskesbach 2, 48231 Warendorf Förderschwerpunkte Sprache u. Lernen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Astrid-Lindgren-Schule, Sonnenstr. 11, 59269 Beckum Förderschwerpunkte Sprache u. Lernen; Klassen SEP1 bis SEP 3, Klassen 3 bis 10
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Astrid-Lindgren-Schule, Sonnenstr. 11, 59269 Beckum, Förderschwerpunkte Sprache u. Lernen
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Lernort Regenbogenschulhaus, Im Pattenmeicheln 14, 59229 Ahlen Förderschwerpunkt Emotionale und Soziale Entwicklung, Kl. 1- 10
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Lernort Regenbogenschulhaus, Von-Ketteler-Str. 40, 48231 Warendorf Förderschwerpunkt Emotionale und Soziale Entwicklung, Kl. 1- 10
Interne Kennung: 9